Boge Syprem 8000S

ООО «РОДИКОМ» предлагает масло BOGE для винтовых и поршневых компрессоров. Данное масло идеально для применения в оборудовании компании BOGE Kompressoren и установках других марок.

Средний интервал замены для компрессорного масла BOGE составляет 8000 – 8500 рабочих часов, максимальный – превышает 9000 р.ч. Оборудование с применением масла данного бренда может работать в любых условиях и при максимальных нагрузках. Благодаря новейшим разработкам компании, потребители получили массу преимуществ. Значительно сократились эксплуатационные расходы на оборудование, за счет увеличения интервала замены и низкого потребления смазочного материала. Применение компрессорного масла BOGE позволяет снизить расходы на потребление электроэнергии до 5%. Компрессорное оборудование способно выдавать заявленную мощность без снижения качества сжатого воздуха.

Масло BOGE для винтовых маслозаполненных компрессоров не ведет к образованию отложений на сепараторе и обеспечивает безукоризненную работу оборудования в целом. Благодаря чему допустимый показатель присутствия масла в сжатом воздухе не превышает 0,7 г/м3. Синтетические присадки увеличивают защитные функции смазочного материала за счет снижения трения и преждевременного износа оборудования. Неслучайно компрессорные масла BOGE относятся к материалам премиум класса.